Robert KASIMIR
(Wien 1914 - 2002 Schweiz) "Wien - Kärntnerstr. - St. Stephan" unten mittig signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 43 x 35 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert KASIMIR
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |